316 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Стопор для оптического прицела устанавливаемое на 11-мм прицельную планку ласточкин хвост.
Предназначается для снижения воздействия отдачи на оптический прицел.
Благодаря амортизатору прицел можно не подстраивать долгое время.
Длина стопора - 35мм.
Есть также вариация с длиной 25мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tasco |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 35.0 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Планка кронштейна | Ласточкин хвост |
| Фиксация на оружии | Постоянная |
| Ширина | 20 см |
| Ширина планки | 11 мм |