3 330 ₴
Пневматический пистолет SAS Taurus PT 24/7 (полимер) - пневматическая версия бразильского боевого пистолета Taurus 24/7, который с 2004-го года стоит на вооружении у полиции страны. Под стволом оружия находится интегрированная планка Weaver, благодаря которой на пистолет могут быть установлены фонарь или целеуказатель.
Для стрельбы используются шарики калибром 4.5 мм, которые в количестве 19 штук помещаются в съемном магазине. Там же размещен и 12-граммовый баллончик с углекислотой.
Удобная рукоять, корпус пистолета сделан из пластика, а затворная рама из металлического сплава, что обеспечивает надежность и невысокую цену.
Радует хорошая кучность и экономичность.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sas |
| Страна производитель | Тайвань |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 19 |
| Начальная скорость | 130 м/сек |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Общие | |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 190 мм |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 25 мм |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал рамки | Пластик |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |