6 413 ₴
Пневматический пистолет Umarex Glock 19 Black BB (5.8358) - представляет собой пневматическую версию Glock 19 , выпущенной в 1988 году и широко используемого в спецслужбах (например, ФБР) и спецподразделениях (американские «морские котики»).
Как и оригинал, эта версия Glock 19 имеет пластиковую рамку с металлическими элементами. Эргономичная ручка и удобный прицел предназначены для удобства и быстрого обнаружения цели.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Glock |
| Длина ствола | 108 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 16 |
| Начальная скорость | 130 м/сек |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал рамки | Металл |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 0.717 кг |
| Высота | 125 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 186 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 30 мм |