Оптический прицел модели TASCO 3-7х20 разработан специально для установки на малокалиберное и пневматическое и оружие, отлично подходит для прицельной наводки.
Прицел изнутри наполнен азотом, это сделано для того чтоб в процессе эксплуатации аппарата не происходило запотевание внутренний линзы, что очень важно в работе. TASCO 3-7х20 относится к линейке достаточно компактных прицелов, и в этом его большое преимущество.
Благодаря переменной кратности можно осуществлять точное прицеливание без проблем, так как прицельная сетка достаточно отчетливо видна, а утомление глаз во время работы с оптическим прицелом минимальное.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tasco |
| Страна производитель | Китай |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр выходного зрачка | 20 мм |
| Диаметр объектива | 20 мм |
| Диаметр окуляра | 20 мм |
| Диаметр трубы | 19 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 7 х |
| Минимальная кратность | 3 |
| Особенности | Коррекция диоптрий, Крепление в комплекте |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 288 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| База крепления | Ласточкин хвост 11мм |
| Барабанчик поправок, цена деления | 1/4 МОА |
| Вес | 180 |
| ГАРАНТИЯ | 6 |
| Диаметр входной линзы, мм | 19 |
| Диаметр выходной линзы, мм | 19 |
| Крепление в комплекте | Да |
| Примечание* | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. |
| Примечание** | Внешний вид товара может отличатся от изображения. |
| Примечание*** | Страна происхождения торговой марки может отличатся от страны производителя. |
| Тип марки | Fine Crosshair / Duplex |
| Тип прицела | Оптический |