


4 815 ₴
Стартовый сигнальный пистолет Stalker 925 (Zoraki 925) - данная модель предусматривает ведение огня не только одиночными выстрелами, но и очередью (в комплекте - дополнительный магазин на 25 патронов). При стрельбе полностью копирует боевой прототип - затворная рама подвижна, при пустом магазине становится на затворную задержку.
Для производства Stalker 925, производители использовали современные технологии и материалы, такие как: ударопрочный пластик, металлический сплав и сталь. Благодаря использованию полимерных материалов пистолет практически не подвержен коррозии. Ствол наглухо заглушен. Для отведения пороховых газов на патроннике предусмотрено дроссельное отверстие. Перед спусковой скобой (под стволом) предусмотрена планка пикатинни, для установки лазерного целеуказателя, фонарика или других аксессуаров.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atak Arms |
| Страна производитель | Турция |
| Калибр | 9 мм |
| Общие | |
| Высота | 143 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 780 гр |
| Заряд патрона | Холостой патрон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стартовый пистолет |