



2 790 ₴
Пневматический пистолет Beeman P17 с коллиматорным прицелом - отличается хорошей эргономичностью и превосходной точностью. Оптимально подойдет как для спортивной и развлекательной стрельбы, так и для получения базовых навыков в обращении с короткоствольным оружием.
Пистолет оснащен ручным предохранителем и регулируемым по высоте и горизонтали целиком. Для более комфортного прицеливания пистолет оснащен коллиматорным прицелом с возможностью регулировки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ствола | 190 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 135 м/сек |
| Тип | Мультикомпрессионный |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Общие | |
| Вес | 0.77 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 230 мм |
| Дополнительные | |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Коллиматорный прицел, Фибероптические нити, Регулируемая прицельная планка с мушкой |