
4 095 ₴
Стартовый сигнальный пистолет Stalker 2914 Black - стартовый пистолет Stalker 2914. Компактная модель очень удобна для повседневного ношения, при общей длине 154 мм, вес составляет 730 грамм.
Stalker 2914 отлично лежит в руке за счет эргономичной пластиковой рукояти. Подвижная затворная рама и полуавтоматический режим огня позволяют быстро применить его в самых неожиданных ситуациях. Для отведения пороховых газов предусмотрено дроссельное отверстие. Как и во всех стартовых пистолетах, в стволе установлена заглушка, исключающая вылет снаряда, стоит отметить что, заглушка не съемная и внесение в конструкцию каких-либо изменений незаконно и влечет за собой уголовную ответственность.
Соответственно для стрельбы применяются холостые патроны калибра 9 мм. Металлический магазин на 14 патронов размещается в рукоятке.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atak Arms |
| Страна производитель | Турция |
| Калибр | 9 мм |
| Общие | |
| Высота | 37 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 159 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 735 гр |
| Вместимость магазина | 14 шт. |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стартовый пистолет |