Оптический прицел Discovery серии VT-R с постоянной кратностью 4 и диаметром объектива 32 мм. Диаметр трубки прицела 25.4 мм. Корпус у данной модели выполнен из металла, что довольно важно в работе, он не боится ударов и вибраций.Повышенная надежность по причине упрощенного внутреннего устройства оптического прицела.
Прицел оснащен удобными барабанчиками настройки, маховики которых прячутся под металлическими защитными крышками-колпачками, которые закручиваются по резьбе. Линзы прицела изготовлены из качественного оптического стекла с многослойным светопросветлением.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 272 г |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Диаметр окуляра | 11 мм |
| Диаметр трубы | 25.4 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 4 х |
| Минимальная кратность | 4 |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 265 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Оптический прицел |