

20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Холостые патроны, выпускаемые компанией Ozkursan 9мм.
Могут использоваться в любом оружии соответствующего калибра 9 мм (боевом, травматическом, газовом).
Поражающий элемент (пуля) - отсутствует!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ozkursan |
| Страна производитель | Турция |
| Калибр | 9 мм |
| Длина гильзы | 22 мм |
| Навеска | 0.65 г |
| Пользовательские характеристики | |
| ГАРАНТИЯ | 6 |
| Давление | 425 psi |
| Калибр, мм | 9 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Примечание* | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. |
| Примечание** | Внешний вид товара может отличатся от изображения. |
| Примечание*** | Страна происхождения торговой марки может отличатся от страны производителя. |
| Тип | Патрон шумовой |
| Тип патрона | Холостой / Пистолетный |