1 980 ₴

Оптический прицел BSA 3-9X40 предназначен для установки на пневматические винтовки "magnum" класса (мощностью 305-380 м/с).
Корпус выполнен из алюминиевого сплава и имеет рифленое покрытие. Данный вид покрытия практически исключает появление мелких царапин в процессе эксплуатации прицела.
Настойка поправок по вертикали и по горизонтали производится без специальных инструментов. Один клик равен 1/4 MOA ( 1/4 угловой минуте на 91,4 м). Механизм настройки защищен крышками.
Плавная регулировка увеличения от 3 до 9 крат. Прицел комплектуется защитными крышками на объектив и окуляр.
Выходная линза 40 мм создает широкий угол обзора, а так же отличную передачу яркого и четкого изображения даже в условиях малой освещенности.
Крепежный диаметр (25.4 мм) позволит без проблем подобрать нужный Вам вид крепления (моноблок, высокие или низкие кольца).
Тип: Прицел оптический
Увеличение, кратность: от 3 до 9
Диаметр выходной линзы: 40 мм
Тип прицельной сетки: Mildot
Настройка параллакса: Нет
Подсветка сетки: Нет
Материал корпуса: Алюминиевый сплав
Общая длина: 310 мм
Вес: 360 гр
Крепежный диаметр: 25.4 мм
Комплект поставки: Прицел, защитные крышки, салфетка, упаковка.
Производитель: Китай, по лицензии BSA (США)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BSA Optics |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр выходного зрачка | 40 мм |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 9 х |
| Минимальная кратность | 3 |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |