1 699 ₴
Оптический прицел Rifle Scope Ortex 3-9x40 предназначен для установки на пневматические винтовки "magnum" класса (мощностью 305-380 м/с).
Корпус выполнен из алюминиевого сплава.
Настойка поправок по вертикали и по горизонтали производится с помощью отвертки или монетки. Механизм настройки защищен крышками.
Прицельная сетка оптического прицела арбалетная - 25,4 мм Rangefinder.
Плавная регулировка увеличения от 3 до 9 крат. Прицел комплектуется защитными крышками на объектив и окуляр.
Диаметр выходной линзы 40 мм создает широкий угол обзора, а так же отличную передачу яркого и четкого изображения даже в условиях малой освещенности.
Крепежный диаметр (25.4 мм) позволит без проблем подобрать нужный Вам вид крепления (моноблок, высокие или низкие кольца).
Кольца входят в комплект.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ortex |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр выходного зрачка | 40 мм |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 9 х |
| Минимальная кратность | 3 |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |