1 560 ₴

Riflescope 4x32 - бюджетный прицел, который отлично подойдет для установки на мелкокалиберное оружие (22 cal), а так же на пневматические винтовки мощностью не более 305 м/с и арбалеты.
Корпус прицела изготовлен из алюминиевого сплава.
Настойка поправок по вертикали и по горизонтали производится с помощью отвертки или монетки. Один клик равен 1/4 MOA ( 1/4 угловой минуте на 91,4 м). Механизм настройки защищен крышками.
Прицел имеет постоянное увеличение в 4 крата, диаметр выходящей линзы 32 мм.
Прицельная сетка RangeFinder.
Популярный крепежный диаметр (25.4 мм) позволит без проблем подобрать нужный Вам вид крепления (моноблок или кольца).
Комплектуется защитными крышками на объектив и окуляр.
Кольца для крепления прицела на ласточкин хвост (11 мм) входят в комплект.
| ХАРАКТЕРИСТИКИ: | |
| Тип: | Прицел оптический |
| Увеличение, кратность: | 4 |
| Диаметр выходной линзы: | 32 мм |
| Тип прицельной сетки: | RangeFinder |
| Настройка параллакса: | Нет |
| Подсветка сетки: | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rifle |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр выходного зрачка | 32 мм |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Диаметр трубы | 25.4 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 4 х |
| Минимальная кратность | 4 |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |