979 ₴
TASCO 3-7×28 рассчитан на пружинно-поршневые маломощные пневматические или на газобалонные винтовки. Такой оптический прицел отлично справляется с прицельной наводкой при стрельбе. Регулятор кратности у такого оптического прицела достаточно плавный, что очень удобно в работе. Для ввода корректировок, как горизонтальных, так и вертикальных установлен специальный механизм.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tasco |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Диаметр выходного зрачка | 28 мм |
| Диаметр объектива | 28 мм |
| Диаметр трубы | 19 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 7 х |
| Минимальная кратность | 3 |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 285 мм |