8 399 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Пневматическая винтовка Hatsan AirTact с усиленной пружиной, воздушка Hatsan AirTact с оптическим прицелом»

оптический прицел делает прицеливание более эффективным;
пули для пневматики значительно дешевле;
возможность тренировки в домашних условиях;
беззвучность выстрела при использовании специального оборудования — глушителя;
окружающей среде наносится минимальный ущерб. Туда попадает значительно меньше ядовитого свинца;
Комплектация:
винтовка пневматическая Hatsan AirTact magnum
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
инструкция
коробка
Не смотря на свою большую мощность, пневматическая винтовка Hatsan AirTact свободно продается по всей территории Украины гражданам достигшим 18 лет и не требует разрешительных документов!

Пневматическая винтовка Hatsan AirTact - это винтовка класса магнум. Об этом с гордостью сообщается на фирменном клейме, которое турецкая компания-производитель ставит на все пневматические винтовки этого класса.
Стальной нарезной ствол длиной 370 мм и калибра 4,5 мм вместе с интегрированным глушителем упрятан в синтетический кожух, благодаря чему удалось здорово снизить шум от выстрела.

Ложе и приклад Hatsan AirTact изготовлены из прочного всепогодного полимера, который не боится сырости и перепадов температуры. На ложе имеются формованные насечки для более комфортного удержания этой мощной пневматической винтовки.

Регулируемые прицельные приспособления оснащены системой Fiber Optics, которая упрощает прицеливание даже в условиях плохой освещенности.

Для установки оптического прицела на Hatsan AirTact предусмотрена 11 мм база ласточкин хвост, снабженная стопором, который предотвращает движение крепления оптического прицела вдоль рельс. Так же имеет автоматический предохранитель, установленный в торце ствольной коробки.
Спусковой крючок AirTact пластиковый, не регулируемый.
Для точной стрельбы на больших дистанциях вы легко можете установить оптический прицел на универсальную тактическую планку пикатинни предустановленную заводом на ствольную коробку Hatsan AirTact Magnum.
Посмотрите, как стильно будет выглядеть эта винтовки с оптическим прицелом!

Облегченный тактический приклад с удобной формованной пистолетной рукоятью будет одинаково удобен как правшам, так и левшам. Для уменьшения отдачи приклад оборудован резиновым сотовым задником.

Высокая мощность (24 Дж), малый вес (всего 2,75 кг) и низкая цена в совокупности со стильным внешним видом гарантируют огромный интерес к этой пневматической винтовке как начинающих, так и опытных стрелков. А надежность пневматики Hatsan гарантирует, что Hatsan AirTact прослужит вам верой и правдой долгие годы!

Стрелять из магнум винтовки вхолостую или пульками легче, чем 0,4 грамма - это верный способ угробить вашу пневматическую винтовку. Для стрельбы из воздушки Hatsan AirTact мы рекомендуем купить пули весом 0,55-0,8 грамм. Они обеспечивают наиболее предсказуемую траекторию, кучность боя и максимально передают энергию при стрельбе из винтовки на дистанции порядка 50 метров.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 370 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 335 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити, Оптический прицел |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1135 мм |
| Вес | 2.75 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |