9 699 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Пневматическая винтовка Beeman Longhorn Gas Ram с оптическим прицелом, воздушка Beeman с газовой пружиной»

оптический прицел делает прицеливание более эффективным;
пули для пневматики значительно дешевле;
возможность тренировки в домашних условиях;
беззвучность выстрела при использовании специального оборудования — глушителя;
окружающей среде наносится минимальный ущерб. Туда попадает значительно меньше ядовитого свинца;
Комплектация:
пневматическая винтовка Beeman Longhorn Gas Ram
оптический прицел Beeman 4x32
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
инструкция
коробка
Пневматическая винтовка для охоты Beeman Longhorn Gas Ram - это мощная пневматическая винтовка с газовой пружиной и регулируемым спуском sportsman rs2.
Газовая пружина, установленная на пневматической винтовке Beeman Longhorn Gas Ram имеет больший ресурс по сравнению с обычной пружиной и не боится перепадов температуры. Отсутствие боковой вибрации и меньшая отдача газовой пружины положительно сказываются на сроке службы оптики, а равномерное взведение и меньшую шумность выстрела оценят любители охоты с пневматикой.
Ударопрочный всепогодный пластик ложи и приклада пневматической винтовки Beeman Longhorn Gas Ram не боится влажности, перепадов температуры и сколов. А оптический прицел 4x32 в сочетании с открытыми прицельными приспособлениями, оборудованными фибероптическими нитями, позволяют получить максимальную точность при стрельбе.
Благодаря начальной скорости полета пули в 365 м/с, отличной кучности и высокой точности Beeman Longhorn Gas Ram идеально подойдет как для развлекательной стрельбы, так и для охоты с пневматикой на мелкую дичь

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | США |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 460 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 365 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Оптический прицел, Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1245 мм |
| Вес | 3.17 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газо-пружинная |