8 099 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Пневматическая винтовка Hatsan Striker Edge с газовой пружиной, мощная воздушка Hatsan Striker Edge Vortex»

оптический прицел делает прицеливание более эффективным;
пули для пневматики значительно дешевле;
возможность тренировки в домашних условиях;
беззвучность выстрела при использовании специального оборудования — глушителя;
окружающей среде наносится минимальный ущерб. Туда попадает значительно меньше ядовитого свинца;
Комплектация:
винтовка пневматическая Hatsan Striker Edge Vortex
витая пружина
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
инструкция
коробка
Низкий вес (всего 3 кг) упрощает как стрельбу из этой мощной винтовки, так и ее транспортировку.
Высокая мощность: начальная скорость пули 393 м/с позволяет отнести Hatsan Striker Edge к винтовкам магнум класса.
Стальной нарезной ствол длиной 420 мм гарантирует долговечность и высокую кучность при стрельбе.
Система Truglo fiber optics (цветные фибергласовые светонакопительные нити упрощают прицеливание даже при плохом освещении).
Удобный приклад из ударопрочного влагостойкого полимера, с универсальной пистолетной рукоятью.
Защищенная мушка, интегрированная с надульником для удобного "перелома" ствола.
Регулируемая в двух плоскостях при помощи микрометрических винтов прицельная планка.
Возможность установки оптического прицела на 11 мм базу типа "ласточкин хвост".
Автоматический предохранитель для предотвращения случайного выстрела.
Hatsan Striker Edge - это мощная, надежная и очень удобная однозарядная переломная пневматическая винтовка в стиле милитари производства турецкой компании Hatsan arms.
Hatsan Striker Edge относится к газо-пружинной пневматике класса «Magnum». Благодаря наличию газовой пружины, модель имеет ряд преимуществ: во время выстрела значительно снизились вибрации корпуса, что благоприятно влияет на все механизмы винтовки, продлевая жизнь винтовки на долгие годы.
Кроме того, существенно повысилась точность и кучность. Так же стоит отметить, что при наличии газовой пружины винтовку можно держать взведенной длительное время, без вреда пневматики.
Данная модель сочетает в себе довольно высокую мощность и очень привлекательный дизайн.
Винтовка выполнена из современного полимера, устойчивого к ударам, падениям, кроме того может использоваться при различных погодных условиях.
Приклад Монте Карло оснащен резиновым затыльником, для комфортного упора в плечо и гашения отдачи. Кроме того рукоять пистолетного типа оборудована выемкой для большого пальца, чтобы максимально удобно расположить винтовку в руках при стрельбе. Полимерный надульник значительно упрощает взвод.
Благодаря облегченному прикладу типа "скелетон", сделанному из прочного полимера, Hatsan Striker Edge весит всего 3 килограмма. А пистолетная рукоять обеспечивает удобный хват этой винтовки и позволяет стрелять из нее с одинаковым комфортом как правшам, так и левшам.
Hatsan Striker Edge Magnum , как и все винтовки Hatsan, отличается высокой надежностью, хорошей кучностью и точностью стрельбы и прослужит вам многие годы.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ствола | Нарезной |
| Длина ствола | 420 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 393 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Фибероптические нити, Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1135 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Hatsan Striker Edge |
| Тип | Газо-пружинная |