16 899 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Пневматическая винтовка Hatsan 125 Sniper Vortex с оптическим прицелом, Hatsan 125 Sniper с газовой пружиной»

оптический прицел делает прицеливание более эффективным;
пули для пневматики значительно дешевле;
возможность тренировки в домашних условиях;
беззвучность выстрела при использовании специального оборудования — глушителя;
окружающей среде наносится минимальный ущерб. Туда попадает значительно меньше ядовитого свинца;
Комплектация:
пневматическая винтовка Hatsan 125 Sniper Vortex super magnum
сошки
ремень
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
инструкция
коробка
Пневматическая газо-пружинная винтовка Hatsan 125 Sniper Vortex - модификация популярной модели Hatsan 125 Sniper. Основное различие между ними наличие в модификации Vortex газовой пружины.
За счет установки усиленной газовой пружины на 200 атм. удалось повысит мощность винтовки до 420 м\с, при этом скорость остаётся постоянной.
Теперь вы можете не опасаться долго держать свою мощную снайперскую винтовку взведенной, стрелять из нее в зимой при минусовой температуре, звук выстрела станет значительно тише, а вибрация и отдача уменьшатся.
Ну и какая же снайперская винтовка без сошек?!
Сошки и фирменный ремень Hatsan идут в комплекте с Hatsan 125 Sniper Vortex!

Приклад Hatsan 125 Sniper Vortex изготовлен из ударопрочного пластика с резиновым затыльником-амортизатором и возможностью установок специальных проставок для его удлинения. Регулируемая по высоте щека на прикладе Hatsan 125 Sniper Vortex, так же как и проставки затыльника, помогут вам подогнать эту воздушку под себя. Присутствуют резиновые вставки и в местах хвата.

На винтовке Hatsan 125 Sniper Vortex имеются открытые прицельные приспособления мушка и целик с фиброоптическими нитями (Truglo fiber optics). Открытая мушка установлена прямо на глушитель этой пневматической снайперской винтовки.

Регулируемая пластиковая прицельная планка ничем не отличается от целиков, установленных на большинство винтовок Hatsan

Для установки оптического прицела есть универсальная планка пикантинни со стопором, предотвращающим съезжание при стрельбе к прикладу крепежа оптики. На нее можно установить как специальное крепление оптики, так и крепеж, рассчитанный на 11 мм базу ласточкин хвост. В торце ствольной коробки расположен и автоматический рычажный предохранитель.

В нашем магазине оружия вы можете подобрать оптический прицел и крепление к нему и заказать этот важный обвес снайперской винтовки вместе с винтовкой.
Винтовка Hatsan 125 Sniper Vortex оснащена системой гашения вибрации при помощи сайлентблоков Shock Absorber System. Ударно спусковой механизм Hatsan 125 Sniper Vortex имеет возможность регулировки усилия спускового крючка Quatrro Trigger.

Начальная скорость полета пули у Hatsan 125 Sniper Vortex 420 метров за секунду! Для того, чтобы раскрыть весь убойный потенциал этой мощной снайперской винтовки мы рекомендуем использовать более тяжелые пули весом от 0,6 до 1,1 грамма, в зависимости от цели.
Несмотря на огромную мощность Hatsan 125 Sniper Vortex в 29 Дж для ее покупки в Украине не требуется специальное разрешение!


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 500 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 420 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити, Оптический прицел |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1240 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газо-пружинная |