14 099 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Пневматическая винтовка Hatsan 125 VORTEX с оптическим прицелом, воздушка Hatsan 125 VORTEX с газовой пружиной»

оптический прицел делает прицеливание более эффективным;
пули для пневматики значительно дешевле
возможность тренировки в домашних условиях;
беззвучность выстрела при использовании специального оборудования — глушителя.
окружающей среде наносится минимальный ущерб. Туда попадает значительно меньше ядовитого свинца;
винтовка пневматическая Hatsan 125 VORTEX magnum
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
инструкция
коробка
Hatsan 125 с усиленной газовой пружиной - является лидером среди винтовок класса "Магнум".
За счет установки усиленной газовой пружины на 200 атм. удалось повысит мощность винтовки до 420 м\с, при этом скорость остаётся постоянной.
Стрельба с газовой пружиной будет более комфортна, за счёт отсутствия боковых колебаний, вибраций и неприятных звуков. Долговечность газовой пружины в несколько раз больше, чем витой, и составляет более 20 тысяч выстрелов.
Стоит отметить, в данной версии повышенный ресурс использования, что гарантирует долгий срок службы. Для многих стрелков имеет огромное значение, то что оружие может продолжительное время храниться во взведенном состоянии. Потери давления даже в сжатом состоянии не отмечены.

Актуальным для данного класса пневматики боеприпасом является свинцовая пуля весом 0,5 - 1,02 калибра 4.5 мм. Но лучшую кучность эта винтовка показывает с тяжелыми пулями весом от 0,6 грамм и выше. Тяжелая пуля дольше сохранит большую энергетику, что важно для стрельбы на дальние дистанции.
Винтовка Hatsan 125 оборудована открытыми прицельными приспособлениями с открытой мушкой, имеющие фиброоптические вставки Truglo fiber optics, которые помогают стрелку точнее прицелиться при слабом освещении мишени, огонь из винтовки можно вести даже в сумерках. Мушка интегрирована с пластиковым надульником, который поможет комфортнее взвести переломом ствола эту мощную пневматическую винтовку.
Нарезной ствол 500 мм выполнен из оружейной стали.

Для установки оптического прицела на воздушке Hatsan 125 предусмотрена специальная база, типа планка «Picatinny», со стопором, который не дает ползти прицелу во время удара поршня о дно рабочего цилиндра, в момент выстрела. Так же на винтовку можно поставить оптику и на 11 мм базу.

Винтовка снабжена автоматическим предохранителем, удобно расположенным над рукояткой.
Эта пневматическая винтовка оснащена массивным резиновым затыльником, выполненным по системе TRIOPAD®. Такая система применяется для максимального гашения рабочей отдачи, которая присуща всем моделям класса «Super Magnum». С этим затыльником винтовка становится более прикладистой.

.
Спуск винтовки стал более плавный и мягкий, это напрямую влияет на точность стрельбы. Для облегчения процесса зарядки винтовки сбалансировано и уменьшено усилие перелома. Пластиковое ложе Hatsan 125 с усиленной газовой пружиной комфортно располагается в руках, при длине 1240 мм, ружье отличается оптимальным весом 4,1 кг. Кроме того, пластик более устойчив к перепадам погоды, сколам и трещинам.
Как и многие другие модели, воздушка Hatsan mod 125 magnum комплектуется ударно-спусковым механизмом «Hatsan quatrro trigger» - оригинальная разработка компании Hatsan, что позволяет настроить усилие нажатия спускового крючка.

Не стоит забывать о правилах обращения с оружием, так как винтовка при необдуманном обращении может нанести травму. При таких технических характеристиках Hatsan 125 с усиленной газовой пружиной даже стрелок-новичок способен поразить самую маленькую цель.
Hatsan 125 Super Magnum , как и все винтовки Hatsan, отличается высокой надежностью, хорошей кучностью и точностью стрельбы и прослужит вам многие годы.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 500 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 420 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Оптический прицел |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1240 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газо-пружинная |