11 999 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Пневматическая винтовка Hatsan 125 TH VORTEX с газовой пружиной 420 м/с, мощная воздушка Hatsan 125 TH magnum»

оптический прицел делает прицеливание более эффективным;
пули для пневматики значительно дешевле
возможность тренировки в домашних условиях;
беззвучность выстрела при использовании специального оборудования — глушителя.
окружающей среде наносится минимальный ущерб. Туда попадает значительно меньше ядовитого свинца;
винтовка пневматическая Hatsan 125 TH VORTEX magnum
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
инструкция
коробка
Пневматическая винтовка Hatsan 125 TH с усиленной газовой пружиной – модификация популярной модели Hatsan 125.
За счет установки усиленной газовой пружины на 200 атм. удалось повысит мощность винтовки до 420 м\с, при этом скорость остаётся постоянной.
Стрельба с газовой пружиной будет более комфортна, за счёт отсутствия боковых колебаний, вибраций и неприятных звуков. Долговечность газовой пружины в несколько раз больше, чем витой, и составляет более 20 тысяч выстрелов.
Стоит отметить, в данной версии повышенный ресурс использования, что гарантирует долгий срок службы. Для многих стрелков имеет огромное значение, то что оружие может продолжительное время храниться во взведенном состоянии. Потери давления даже в сжатом состоянии не отмечены.
Удобная пистолетная рукоять и системы SAS, quattro trigger и truglo fiber optics в совокупности с начальной скоростью пули в 420 м/с делают hatsan 125 th одной из самых востребованных пневматических винтовок класса super magnum!

ВНИМАНИЕ! Винтовка хатсан 125 тн подходит только для правши!
Основным отличием Hatsan 125 TH от обычного хатсан 125 является эргономичный приклад с вырезом, который образует пистолетную рукоятку. Измененный хват винтовки для многих стрелков является более удобным. Жаль только, что конструктивно он сделан так, что подходит только правше.

Все остальное в Hatsan 125 TH абсолютно не отличается от стандартного Hatsan 125. Так что пройдемся в этом обзоре только по основным моментам.

Стальной нарезной ствол винтовки Hatsan 125 TH имеет массивный надульник, облегчающий перелом этой мощной пневматической винтовки, отлитый совместно с открытой мушкой. Мушка и регулируемая прицельная планка имеют цветные фибероптические нити Truglo fiber optics для упрощения прицеливания при плохом освещении.

Кроме стандартных мушки и целика на пневматическую винтовку Hatsan 125 TH можно установить оптический прицел на универсальную планку пикантинни. Планка оборудована дополнительным стопором, который не дает "уехать" креплению прицела при выстреле из этой мощной винтовки.

Прямо над рукояткой удобно расположен автоматический предохранитель, слегка напоминающий револьверный курок.
Удобный вырез приклада и насечки на ложе позволяют максимально уверенно контролировать Hatsan mod 125 TH в момент прицеливания и стрельбы.
Уведомление о наличии системы гашения вибрации Shock Absorber System и регулировки спуска quattro trigger гордо красуются на стволе Hatsan 125 TH sas quattro trigger
Простая в эксплуатации, одна из самых мощных винтовок калибра 4,5 мм - пневматическая винтовка Hatsan 125 TH с усиленной газовой пружиной станет прекрасным приобретением для развлекательной стрельбы. Воздушка Hatsan 125 TH еще не раз порадует вас своей пробивной способностью, ведь недаром в народе говорят, что пневматическая Hatsan 125 TH способна пробить даже чугунную ванну.
Hatsan 125 TH Super Magnum , как и все винтовки Hatsan, отличается высокой надежностью, хорошей кучностью и точностью стрельбы и прослужит вам многие годы.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 500 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 420 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1240 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газо-пружинная |