6 899 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Пневматическая винтовка Beeman Longhorn с усиленной пружиной 365 м/с, мощная воздушка Beeman Longhorn magnum»

оптический прицел делает прицеливание более эффективным;
пули для пневматики значительно дешевле;
возможность тренировки в домашних условиях;
беззвучность выстрела при использовании специального оборудования — глушителя;
окружающей среде наносится минимальный ущерб. Туда попадает значительно меньше ядовитого свинца;
Комплектация:
пневматическая винтовка Beeman Longhorn
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
инструкция
коробка
Преимущества Beeman Longhorn
Пневматическая винтовка переломного типа Beeman Longhorn принадлежит к особой серии Marksman Sportsman, таким образом производитель Beeman Marksman позиционирует её прежде всего как очень точную винтовку
Помимо высокой точности, завод-изготовитель обеспечил винтовку мощным боем. Начальная скорость полета свинцовой пули составляет 365 м/с, что относит эту модель к мощности Super Magnum.
Производитель оснастил модель открытыми прицельными приспособлениями, выполненными из металла (как прицельная планка, так и мушка). Прицельная планка регулируется по вертикали и горизонтали. Фибероптические нити значительно облегчают прицеливание в условиях недостаточной освещенности.
Для крепления оптики установлена планка ласточкин хвост.
Всепогодная ложа выполнена из качественного пластика, особо стоит отметить наличие пистолетной рукоятки и выреза под большой палец, что существенно повышает удобство стрельбы по сравнению с классическими прикладами.
Нарезной ствол Beeman Longhorn оборудован надульником (гасит колебания ствола от вибрации пружины и отдачи, противодействует подбрасыванию дула вверх при стрельбе, продлевает срок службы оптического прицела).
Предусмотрена двухступенчатая регулировка спускового механизма.
Винтовка оснащена автоматическим предохранителем.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | США |
| Тип ствола | Нарезной |
| Длина ствола | 468 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 365 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 125.5 мм |
| Вес | 3.17 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |