10 999 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Пневматическая винтовка Hatsan 125 с усиленной пружиной,мощная воздушка Hatsan 125 magnum с усиленной пружиной»

оптический прицел делает прицеливание более эффективным;
пули для пневматики значительно дешевле
возможность тренировки в домашних условиях;
беззвучность выстрела при использовании специального оборудования — глушителя.
окружающей среде наносится минимальный ущерб. Туда попадает значительно меньше ядовитого свинца;
винтовка пневматическая Hatsan 125 magnum
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
инструкция
коробка
Пневматическая винтовка Hatsan 125 - безусловно, одна из самых известных моделей пневматических винтовок, производимых компанией Hatsan.
Воздушка Hatsan 125 известна многим любителям пневматических винтовок, как одна из первых, вошедших на рынок пружинно-поршневых винтовок класса Super Magnum.
Не смотря на то, что пневматическая винтовка Hatsan 125 выдает начальную скорость пули в 380 м/с, вы сможете ее купить в нашем интернет магазине без всяких разрешительных документов. Достаточно иметь документ, подтверждающий, что вы старше 18 лет, сделать пару кликов на сайте, и забрать свою винтовку!
Дизайн ложе пневматической винтовки Hatsan mod 125 выполнен в классическом стиле, на прикладе присутствует нерегулируемая щека, облегчающая прицеливание. Ложе выполнено из современного износостойкого пластика.

Винтовка Hatsan 125 оборудована открытыми прицельными приспособлениями с открытой мушкой, имеющие фиброоптические вставки Truglo fiber optics, которые помогают стрелку точнее прицелиться при слабом освещении мишени. Мушка интегрирована с пластиковым надульником, который поможет комфортнее взвести переломом ствола эту мощную пневматическую винтовку.

Для повышения комфортности стрельбы и снижения отдачи в этой мощной пневматической винтовке 125 от Hatsan установлена система сайлентблоков для гашения отдачи – SAS и трехсоставный регулируемый УСМ Quatrro Trigger.

Для установки оптического прицела на воздушке Hatsan 125 магнум класса предусмотрена специальная база, типа планка «Picatinny», со стопором, который не дает ползти прицелу во время удара поршня о дно рабочего цилиндра, в момент выстрела. Так же на 125-й Hatsan можно поставить оптику и на 11 мм базу.

Винтовка Hatsan 125 снабжена автоматическим предохранителем, удобно расположенным над рукояткой.
Эта пневматическая винтовка оснащена массивным резиновым затыльником, выполненным по системе TRIOPAD®. Такая система применяется для максимального гашения рабочей отдачи, которая присуща всем моделям класса «Super Magnum», таким, как винтовка Hatsan 125 magnum. С этим затыльником винтовка становится более прикладистой.

Как и многие другие модели, воздушка Hatsan mod 125 magnum комплектуется ударно-спусковым механизмом «Hatsan quatrro trigger» - оригинальная разработка компании Hatsan, что позволяет настроить усилие нажатия спускового крючка, а также продолжительность свободного хода, под необходимые стрелку.

Как правило, начальная скорость пули Hatsan 125 магнум превышает заявленные производителем 380 м/с. Такие скорости достигаются легкими пулями, типа H&N; Excite Econ весом 0,4-0,5 грамм.
Но лучшую кучность эта винтовка показывает с тяжелыми пулями весом от 0,6 грамм и выше. Тяжелая пуля дольше сохранит большую энергетику, что важно для стрельбы на дальние дистанции.
Простая в эксплуатации, одна из самых мощных винтовок в своем классе - пневматическая винтовка Hatsan mod 125 станет хорошим приобретением для развлекательной стрельбы. Пневматическое ружье Hatsan 125 еще не раз порадует вас своей пробивной способностью, ведь недаром в народе говорят, что пневматическая Hatsan 125 способна пробить даже чугунную ванну!
Hatsan 125 Super Magnum , как и все винтовки Hatsan, отличается высокой надежностью, хорошей кучностью и точностью стрельбы и прослужит вам многие годы.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 500 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 380 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1240 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |